Перейти к основному содержанию

Изделия из кожи и фетра для смартфонов и планшетов от Lamponi

Мастерская Lamponi была создана не так давно, в первую очередь для творения изделий из кожи, которые подчеркнут статус владельца и в то же время будут не вычурными и простыми. Каждая деталь тщательно продумана, подобраны качественные материалы, и в итоге получилось сочетание новых идей и старых добрых традиций работы с кожей.

Исключительно натуральные материалы и ручная работа

Изделия мастерской Lamponi производятся исключительно из натуральной кожи и войлока. Эти материалы отлично сочетаются друг с другом, имеют приятные тактильные ощущения, и в то же время, защищают гаджет от износа и удара.

Кропотоливая работа над уникальными аксессуарами

Неоспоримым преимуществом кожаных изделий Lamponi является непосредственно процесс производства. Каждое из изделий создается только вручную, впитывая душу мастера. Проводится кропотливая работа над каждым лекалом, для того, чтоб сделать чехол максимально универсальным. Таким образом, каждое кожаное изделие объединяет в себе множество функций: от хранения самого гаджета, до размещения пластиковых карт и купюр. Мастерская кожаных изделий Lamponi готова поделиться с вами своими достижениями. Подарите близким и себе кусочек уникальности!