Перейти к основному содержанию

Классные товары от Меизу - Meizu 16th, Meizu Panda, Meizu Bar, Meizu EP52 Lite

Компания Meizu - известный производитель смартфонов и сопутствующих аксессуаров представила новую коллекцию продуктов. Распаковку самых-самых устройств Meizu вы можете посмотреть на видео. Это самый красивый телефон - Meizu 16th с градиентным дизайном, самый прикольный девайс - грелка Meizu Panda в виде курицы, самый практичный - Bluetooth-адаптер Meizu Bar и отличные наушники Meizu EP52 Lite.

Meizu 16th с градиентным дизайном (цвета переливаются из синего в зеленый) вышел недавно, дополнив цветовую палитру из черного и белого вариантов. Градиентный Meizu 16th стоит на $15 дороже стандартных расцветок Смартфон в белом и черном корпусе выгляди эффектно, но градиентный самый красивый. Фронтальная панель с тонкими черными рамками смотрится, также хорошо, как и в черном, а спинка выглядит интереснее. Но и у него есть недостаток. На градиентном корпусе остаются отпечатки пальцев.

Теперь о грелке для рук Meizu Panda выполненной в форме курицы. Аксессуар предлагается за $14,5 и будет полезен в долгих прогулках для тех, у кого мерзнут руки (нагревается до 60 град). Кроме того, аксессуар с аккумулятором на 4500 мАч можно использовать как power bank Самый прикольный девайс от Meizu может послужить полезным и забавным подарком.

С помощи аудио-ресивера Meizu Bar можно прослушивать музыку по беспроводному соединению в наушниках без поддержки Bluetooth, что пригодится владельцам смартфона без аудиопорта 3,5 мм. Подключаете наушники в Bar, а затем подключаете его к телефону по BT. Bar оснащен зажимом, который крепится к одежде. Легкое и компактное устройство удобно носить просто в кармане. Цена гаджета - $22.

Для любителей инновационных штучек Meizu предлагает наушники Meizu EP52 Lite. Это упрощенный вариант актуальных EP52 за $27, вместо $51. Наушники в водонепроницаемом корпусе, с магнитами и очень легкие, комфортно использовать вр время спортивных тренировок. Доступны черная, белая и синяя расцветки.