Перейти к основному содержанию

Краткий обзор олимпийского варианта Samsung Galaxy S7 edge Olympic Games LE

Компания Samsung утверждена спонсором Олимпийских игр, которые начнутся 2 августа, в Рио-де-Жанейро. К этому замечательному событию, корейцы презентовали стилизованный вариант Galaxy S7 edge.

Тот же Galaxy S7, только для спортсменов

Небольшой тираж линейки аппаратов Galaxy S7 edge Olympic Games Limited Edition, всего 12 500 образцов, смогут приобрести спортсмены и болельщики из Америки, Кореи, Германии, Китая, Бразилии. Смартфоны будут продаваться в комплекте с Bluetooth-наушниками Gear IconX, пульсометром и аудиоплеером.

Девайс получил привлекательный дизайн, стилизованный под самое популярное спортивное состязание в мире. Смартфон черного цвета (Африка) украшен изображением олимпийских колец, а детали корпуса и кнопки управления окрашены в олимпийские цвета. Интерфейс девайса, так же отражает олимпийскую тематику.

Кроме того, Samsung участвует в интересных, совместных с Международным олимпийским комитетом программах. В интерактивных залах Samsung Galaxy Studio болельщиков ждут развлечения в виртуальной реальности, соревнования и розыгрыши. А официальное приложение Олимпийских игр 2016 - «Rio 2016», будет источником круглосуточных новостей для болельщиков и пользователей.

Еще реклама Galaxy S7 Olympic Games LE

Смартфон достойный, спору нет. Но, ведь проще сделать его более индивидуальным с помощью защитного чехла, не так ли? Так вот, у нас вы можете создать чехол со своим личным дизайном, или же выбрать уже готовый достойный вариант: