Перейти к основному содержанию

Крепкий износостойкий чехол — защита вашего смартфона

Качество материалов наших чехлов позволяет сгибать и разгибать, и даже растягивать их в использовании. Во время удара либо падения, ударопрочный чехол всегда защитит телефон от сильных повреждений, а в бытовых случаях чехол – это прекрасная защита от грязи, ссадин и потертостей. Все вырезы для камеры и гарнитуры идеально соответствуют телефону, кнопки оснащены выступающими накладками для удобства. Чехол гладкий и приятный в руках, но на поверхностях он не скользит.
Изнутри наши чехлы состоят из сверхпрочного материала, но который не дает влаге и конденсату скапливаться под накладкой. Таким образом, ваш телефон не запотеет, и не прилипнет к чехлу.
Усиленные чехлы для Xiaomi Poco M2 Pro плотно и удивительно точно надеваются на телефон, не мешая функциональности гаджета. Современные материалы позволяют уменьшить толщину стенок чехлов, что не помешает прочности и качеству. Ультратонкие и дизайнерские бамперы идеально подходят телефону. Они отлично подчеркнут эргономичность вашего девайса и не скроют линий и изящество модели вашего карманного помощника.