Перейти к основному содержанию

Кто лучше делает фото - iPhone 6S Plus и Xiaomi Mi5, сравнение камер

Что бы взойти на пьедестал славы, нужно победить сильнейшего. Такой он неизменный закон джунглей. Поэтому все амбициозные компании сразу сравнивают свои новинки с самыми популярными смартфонами Apple iPhone. Компания Xiaomi не исключение. Сегодня мы хотим продемонстрировать вам фотографии, которые были сделаны двумя крутыми гаджетами. Ниже проведен батл между Xiaomi Mi5 и iPhone 6S Pus. По данным снимками, можно сделать вывод кто лучше делает фото...

Слева Apple iPhone 6S Plus, а справа Xiaomi Mi5:

На снимках фотографии сделанные Xiaomi Mi5 и Apple iPhone 6S Plus. Какой из смартфонов делает лучшие снимки сразу заметно? Давайте узнаем почему так. Факт, что флагман Mi5 получил камеру от Sony на 16 Мп - IMX 298, плюс PDAF фазовый автофокус и технологию DTI разделения пикселей.

Дело не в том, что мне нравится продукция Apple. Дело в справедливости. Данные фотографии были предоставлены китайцами из Xiaomi. И как известно, в целях маркетинга, личной выгоды и амбиций, иногда приходится врать. Правдоподобные ли это снимки, мы не знаем, применялись ли они к обработке, также не знаем. Так... информация для размышления.