Перейти к основному содержанию

Лучшие цены на смартфоны Xiaomi в Китае от GearBest

Покупать товары на китайских сайтах, дело не для каждого. Долго ждать, есть большая вероятность ничего не получить в итоги, или получить товар с браком без возможности его возврата, да еще и нет гарантии от производителя. Это как игра в рулетку, можешь выиграть, а можешь просто оставить деньги и остаться с пустым карманом. Но, низкие цены, затмевают наш разом и подталкивают к действиям.

Сегодня в такую игру снова играет китайский интернет-магазин GearBest. Именно у него сейчас лучшие цены на смартфоны Xiaomi во всем Китае.

Цены на Xiaomi смартфоны

В данный момент есть акционные предложения на смартфоны из серии Redmi, Redmi Note и Mi. Теперь перейдем к цифрам:

  • Самый дешевый смартфон, является Xiaomi Redmi Note 2 с экраном в 5,5 дюймом. Версия с 16 ГБ постоянной памяти и процессором MediaTek Helio X10 сейчас стоит $129,99
  • Xiaomi Redmi 3 на 16 ГБ немного дороже, всего за $139,89. Цена актуальна по купону с номером Redmi3GB
  • Версия со сканером отпечатков пальцев Redmi 3 Pro, стоит $159,99. Не забывайте о купоне для скидки - R3PSilverRu
  • Большой Redmi Note 3 Pro с 16 ГБ памяти оценивают в $164,99. Код для скидки - NOTE3PRO16
  • Есть и скидка на самый продвинутый смартфон компании, - Xiaomi Mi5. С топовым чипсетом Qualcomm Snapdragon 820 и с 32 ГБ памяти, он стоит лишь $345,89

Купить один Apple iPhone или сразу три смартфона Xiaomi, решать вам. :) Мы же не советуем покупать дорогую версию смартфона в Китае. Лучше переплатить, но взят с гарантией у себя на родине.