Перейти к основному содержанию

Magnum - чехол для iPhone 7 из чистого титана от компании Gresso

Известный создатель смартфонов премиум класса Gresso выпустил коллекцию люксовых аксессуаров для смартфонов Apple. Титановые чехлы для iPhone 7 с именем Magnum представлены ограниченной серией, посвященной президентам США. Защитная накладка состоит из нескольких ажурных титановых пластин, обработанных с помощью инновационной технологии на высокотехнологичных оборудовании.

 

В серию входят 999 стильных чехлов, обеспечивающих надежную защиту iPhone 7. Для изготовления уникальных чехлов производитель использовал аэрокосмический титан, популярный в авиационной промышленности, прочность и износостойкость которого, значительно выше чем у стали и алюминия.

Чехол Gresso Magnum состоит из двух уровней. Внешняя панель выполнена из титана, внутренняя - из сверхпрочного полиуретана. Каждая часть изготовлена с максимальной точность, поэтому они идеально сочетаются друг с другом, составляя цельную надежную конструкцию.

Люксовые аксессуары и эксклюзивные смартфоны от бренда Gresso известны во всем мире. Компания начала работать в 2004 году и сразу привлекла внимание изысканных покупателей.