Перейти к основному содержанию

Meizu M6 Note в прозрачном защитном чехле со всех сторон

Через день состоится премьера Meizu (Meilan) M6 Note, оборудованного двойной главной камерой и, возможно чипом Qualcomm.

В отличие от чипа, модель которого до сих пор не известна, двойной модуль фактически подтвержден. Дизайн устройства продиктован именно его наличием. Недавно, производитель аксессуаров предоставил свежую коллекцию снимков защитных чехлов, на которых изображен M6 Note в золотистом корпусе. Прозрачный силиконовый чехол не скрывает достоинств смартфона.

Выгодные ракурсы фаблета демонстрируют размещение основных составляющих дизайна. Самые примечательные - вертикальный двойной основной модуль, четырехдиодная LED-вспышка, вмонтированная в полоску-антенну, USB Type-C, динамик, микрофон и аудиопорт снизу. Аппарат облачен в алюминиевый корпус с дактилоскопическим датчиком на фронтальной поверхности, под 5,5” Full HD-экраном. Предполагается, что фаблет выйдет в двух модификациях с накопителями - 3/32 ГБ и 4/64 ГБ, оборудованные батарейкой на 4000 мАч и ОС Android Nougat с Flyme OS 6.

23 августа состоится мировой анонс Meizu, сразу в нескольких странах.