Перейти к основному содержанию

Meizu MX7 и M7 Note будут с минимальными рамками на экране - фото

В 2018 году Meizu готовит для своих поклонников выпуск полноэкранного смартфона. Пока не ясно, ассотримент какой линейки мобильных устройств пополнит девайс. Наиболее вероятная версия - модели MX7 и M7 Note (преимущественнее, так как, основной соперник Xiaomi представит Redmi Note 5 в таком же формате).

На днях, в интернете появились живые снимки не представленного смартфона Meizu, на лицевой панели которого, отсутствует кнопка mBack. На изображении работающего экрана смартфона, на месте главной кнопки (фишка Meizu) изображен кружок. Возможно, производитель использует дисплей с Force Touch, подобно S8.

Что касается задней панели, то на ней видна камера с достаточно крупной вспышкой и отсутствует дактилоскопический датчик. Вероятнее всего, он переместился на торец аппарата (смотрите фото).

В открытом меню, как и на корпусе обозначена модель M712Q. В ассортимент Meizu входят устройств с номерами M612 (M5s) и М710 (M5c), которые даже совпадают, с показанным девайсом, по дизайну задней поверхности. Однако, полностью утверждать, что полноэкранным аппаратом Meizu будет M6s, еще рано. Дождемся официальной информации от производителя.