Перейти к основному содержанию

Meizu Pro 7 будет с экраном без рамок, как Xiaomi Mi Mix

В октябре Xiaomi выпустила уникальных смартфон Mi Mix, с тонкими рамками с трех сторон дисплея. Не отстают производители Meizu и Huawei, которые, по слухам, готовят аппараты с дисплеем, занимающим около 100% площади передней панели. На днях появилась информация о безрамочном смартфоне Meizu Pro 7, который презентуют 24 декабря текущего года.

Фото возможного Meizu Pro 7

Представляем вашему вниманию пресс-фото новичка, попавшие в интернет пространство

Если это реальные фотографии, то Meizu Pro 7 выглядит фантастически! Рамки вокруг экрана отсутствуют, дактилоскопический датчик вмонтирован в дисплей, а фронтальный модуль, который не поместился на передней панели, будет выдвижным.

Информация о ценах и характеристиках

Известно, что Meizu Pro 7 будет оборудован 5,62-дюймовой Super AMOLED-панелью с нестандартным разрешением - 2160×1080 р и отношением сторон 2: 1. Толщина корпуса - 6,5 мм.

Внедрение функции скоростной зарядки mCharge 4.0 обеспечивает пополнение заряда аккумулятора с 0% до 100%, за 40 минут. Это рекордное время для современных девайсов. Разработаны версии с ОЗУ - 6 ГБ и ПЗУ - 64 ГБ и 128 ГБ.

Оценили Meizu Pro 7, в зависимости от версии, в 395 долларов и 455 долларов. Однако, скорее всего это просто грандиозный концепт... А наша команда уже разрабатывает чехлы для Meizu Pro 7.