Перейти к основному содержанию

На втором экране Meizu Pro 7 можно играть в игры - дисплей будет цветным

Ближе к концу июля Meizu проведет презентацию смартфона Pro 7 (для которого мы уже приготавливаем чехольчики на Меизу Про 7), а сейчас, производитель активно проводит тестирование экспериментальных образцов девайса, ставшее темой многочисленных утечек. Недавно мы публиковали подборку снимков с макетом тестового варианта Android Nougat, а сейчас, поступила свежая информация об интересной особенности Pro 7 (или M1792L).

Фотографии показывают еще одну возможность дополнительного экрана - кроме отображения уведомлений и актуальных сведений, его можно будет использовать для запуска казуальных игр. Не исключено, что для второго экрана, производитель установит AMOLED-панель с соответственным режимом энергосбережения (возможно AOD). Кроме того, отчетливо виден, первый для устройств Meizu двойной фотомодуль с удвоенной вспышкой.

Предполагается, что основой аппарата окажется чип MediaTek Helio X30, дополненный ОЗУ - 4 ГБ, ПЗУ - 64-128 ГБ и ОС Android Nougat с Flyme OS. Анонс Pro 7 и Pro 7 Plus, по неофициальным данным, запланирован на 26 июля.