Перейти к основному содержанию

Набор аксессуаров для расширения возможностей фото и видео Apple iPhone

Регулярно меняющийся дизайн Android-смартфонов, делает работу производителей аксессуаров достаточно не простой. Особенного подхода требует изготовление высокоточных продуктов, в том числе линз и накладок для объективов.

Стандартное крепление для любой модели iPhone

Китайские компании нашли отличный выход из ситуации и заменили крепления, обеспечивающего совмещение осей оптики, своеобразными "прищепками". Создатели аксессуаров для iPhone реже сталкиваются с такими проблемами, так как Apple не так часто вносит изменения в дизайн своих продуктов.

Производители Olloclip (популярные сменные объективы) и Incase (производит чехлы, сумки) выпустили набор Filmer’s Kit для iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Это набор объективов и других элементов для съемки от Olloclip, запакованный в оригинальный чехол Incase.

Комплектация

Комплект объективов Olloclip, входящих в набор, состоит из сверхширокоугольного объектива (угол обзора 120°, "рыбий глаз" (угол обзора 180°) и объектива для макросъемки (увеличение 15x), а также набора Olloclip Active Lens Set (телеобъектив, плюс широкоугольный объектив). В Filmer’s Kit входит комфортный держатель для iPhone с поворотным креплением камеры.

Filmer’s Kit выйдет небольшой партией - 2000 набор, и будет доступен в магазинах Apple.

Видео обзор линз для Айфон 7: