Перейти к основному содержанию

Новые фото Xiaomi Mi7, - дизайн еще под секретом

Смартфон Xiaomi Mi7 - второй "долгострой" китайского производителя, после Mi5 (его производственный цикл составил полтора года). Анонс аппарата ожидается в июне, а причиной замедленного производства стала задержка в реализации дактилоскопического датчика, вмонтированного в дисплей.

Недавно в интернет пространстве появились снимки с изображением, предположительно, Mi7 в белом корпусе. Утечка вызывает сомнения, так как автор представил, лишь, фотографии боковых граней устройства (передняя и задняя панели аппарата не показаны).

Если это действительно Mi7, то он будет облачен в стеклянный (или керамический) корпус с хромированным металлическим каркасом, оборудован вертикальным двойным модулем, слева вверху (как и в других утечках). Аудиоразъем 3,5 мм Xiaomi Mi7 не получит.

Кроме того, известно, что Xiaomi Mi7 получит 6” OLED-экран (разрешение Full HD+) и "бровь", процессор Snapdragon 845, ОЗУ - до 8 ГБ, ПЗУ - до 256 ГБ, технологию распознавания лица вместе с дактилоскопическим датчиком, батарею на 3400 мАч и MIUI 10 на Android Oreo. Дату официального анонса, Xiaomi, пока, не объявила.