Перейти к основному содержанию

Новые смартфоны этой недели - Samsung, Xiaomi, Asus и Lenovo

Производителей смартфонов так много, что мы почти каждый месяц выходит одна или две новые модели. А за эту неделю китайские и корейские производители, такие как Samsung, Lenovo и Xiaomi, выпустили сразу несколько новых смартфонов. Задача данной статьи, рассказать вам о новинка на рынке смартфонов. Приступим.

Xiaomi Redmi 3 - самый яркий смартфон недели

Делать не дорогие и качественные продукты, только китайцы умеют. Доказательство, - Xiaomi Redmi 3. Новинка отличается яркими характеристиками, металлическим корпусом, батареей в 4000 мАч и, конечно же, ценой. Представьте, за вот этого красавца, производитель всего требует чуть больше чем 100 долларов США.

В данном смартфоне есть все, для того что бы стать самым продаваемым смартфоном года. Поэтому, мы уже подготовили чехлы для Xiaomi Redmi 3. :) Если вам интересно узнать больше о данном устройстве, тогда вам сюда.

Обновленный Samsung Galaxy J1 2016

Честно говоря, политика Самсунга становится для нас все запутанней. В 2016 они обновили несколько смартфонов. Название осталось без изменения. Заменили только внутренности и материалы смартфонов. Например, Galaaxy J1 2016. Вот такой смартфон с простенькими характеристиками и дизайном 2013 года... Больше нечего добавить. Кстати, чехлы для Galaxy J1 есть также у нас.

Интересный Lenovo Lemon 3

Lenovo хочет не только перегнать Apple. Бренд остерегается и конкуренции с боку своих китайских братьев. Только Meizu, или Huawei показывает свои новые смартфона, Леново тут же поставляет на рынок свою схожую новинку. На днях был представлен умный телефон - Lenovo Lemon 3. Получил качественный 5-дюймовый экран, камеру в 14 Мп и металлический корпус. Цена немного больше за 100 долларов. Тоже интересный гаджет, учитывая такую маленькую стоимость. Есть золотой и серебряный. А в Украине уже есть чехлы для Lenovo Lemon 3. Мы не спим. :)

Появился и очередной пластиковый Asus

Дизайн в стиле Asus. Смартфон из пластика с 5-дюймовым экраном с разрешением в 720p, с камерой на 8 Мп. Поддерживает две сим-карты и даже TV-тюнер. Вот такие дела.

Неделя оказалась богата на новинки. Оставайтесь с iOK.UA