Перейти к основному содержанию

Одни из лучших смартфонов 2018 года первого полугодия

Авторитетный источник Business Insider опубликовал традиционный рейтинг лучших смартфонов 2018 года, а именно первого полугодия. Любопытно,что в списке нет ни одного смартфона Apple. Причина кроется не в том, что девайсы не нравятся создателям рейтинга, а в том, что выпуск последних iPhone приходится на 2017 год. Рассмотрим пятерку лучших устройств.

OnePlus 6

По мнению экспертов - это наилучший смартфон на рынке в соотношении цена-качество. Кроме того, девайс располагает прогрессивной камерой, мощным процессором Qualcomm Snapdragon 845, ОЗУ - 6 ГБ и возможностью скоростной зарядки.

Samsung Galaxy Note 9

Специалисты подчеркнули наличие великолепного 6,4" OLED-дисплея, мощной батареи, отличных камер, ПЗУ - 128 ГБ и электронного пера.

Samsung Galaxy S9

Авторы признали флагман Samsung одним из самых красивых современных смартфонов, располагающим крупным дисплеем, отличными камерами, вмонтированным датчиком сердечного ритма, быстрой и беспроводной зарядки.

LG G7 ThinQ

По мнению специалистов смартфон LG является "Android-версией iPhone X", стоимость которого на несколько сотен долларов меньше"

Moto G6

Самая доступная модель рейтинга, которая, не смотря на демократичный ценник, располагает качественным дисплеем, камерой, и возможностью скоростной зарядки.

Делая покупку нового гаджета, сразу проверяйте есть ли возможность приобрести защитные чехлы для смартфона данной модели