Перейти к основному содержанию

PodCase - чехол для Айфон для одновременной зарядки смартфона и наушников AirPods

Команда разработчиков, недавно создавшая смарт- часы Pebble, проект которых успешно был запущен на краудфандинговой платформе Kickstarter, а затем куплен компанией Fitbit, представила новый высокотехнологический продукт. Это чехол PodCase для iPhone, с возможностью подзарядки как смартфона так и беспроводных наушников AirPods.

Задник чехла оснащен креплением для наушников, выполненных в форме внутреннего силуэта кейса для AirPods, входящего в комплект со смартфоном. Возможно, такая конструкция лишает PodCase изящности, однако полезная функциональность аксессуара компенсирует этот недочет.

Создатели PodCase оснастили его встроенной батарейкой на 2500 мАч, которая в 40 раз увеличит время работы AirPods, а 4,7 iPhone 7 в два раза. Кроме того, PodCase оборудован коннектором USB-C, для зарядки чехла. Этот универсальный порт позволяет подключить аксессуар к MacBook и новейшим MacBook Pro.

Пока длиться работа по сбору средств, PodCase можно заказать за 79 долларов. После поступления кейса в продажу, его цена поднимется до 99 долларов. Релиз девайса запланирован на февраль 2018 года. Пока, чехол предлагается для моделей iPhone 7 и 7 Plus. В перспективе будет создан чехол для iPhone 8.