Перейти к основному содержанию

Примеры фотографий снятых на двойную камеру Meizu Pro 7

Meizu продолжает готовится к премьере флагманской модели Pro 7. Активное участие в рекламной кампании принимает вице-президент бренда, - участник соцсетей под ником JeffreyYang.

На своей личной страничке он установил аватар с логотипом Meizu Pro 7, а также опубликовал снимки, вероятно, сделанные двойным фотомодулем будущего устройства. Теперь, появилась новая порция фотографий, три из которых черно-белые, показывают еще одну особенность двойного модуля (по слухам камеру можно использовать для портретной съемки). Качество изображений не является основанием для далекоидущих выводов.

На данный момент известно, что модуль состоит из двух сенсоров Sony (IMX386+IMX286) на 12 Мп обеспечен оптическим стабилизаторои изображения и двойной светодиодной вспышкой. Кроме того, Pro 7 будет располагать вторым 2” экраном на тыльной панели, улучшенным дизайном металлического корпуса, чипсетом MediaTek Helio X30 (дебютная модель) и новейшей Flyme OS 6 на ОС Android Nougat. Анонс девайса запланирован на 26 июля.