Перейти к основному содержанию

Распаковка и комплектация Meizu E2, смотрим что есть в коробке

Сегодня состоялась премьера нового смартфона Meizu E2. Новичок получил привлекательный, обновленный дизайн и нестандартную четырехдиодную вспышку с функцией оповещений.

Что в коробке с Meizu E2 + комплектация

Перед покупкой мобильного аппарата нужно знать его комплектацию, для этого нужно порыться в коробке. Что мы сейчас и сделаем. Предоставим вам фотографии всего что есть в коробке с Меизу Е2.

Напомним характеристики и цены

Основные характеристики девайса состоят из 5,5" Full HD-экрана, чипсета MediaTek Helio P20, ОЗУ - до 4 ГБ, ПЗУ - до 64 ГБ, фотомодулей - 13 Мп и 8 Мп, дактилоскопического датчика, батарейки емкостью 3400 мАч и прошивкой Flyme OS 6.0.

В поднебесной Meizu E2 будет продаваться за 188 и 232 доллара (1300 и 1600 юаней) в соответствии с объемом системного накопителя. География продаж устройства, пока, не сообщается.

Реальные фотографии Meizu E2

Смартфон в металлическом корпусе представлен в черном, серебристом им золотом вариантах. Китайские обозреватели уже раздобыли модели всех трех цветов и представили подборку качественных живых снимков. Кроме того, вы можете посмотреть фотографии распаковки девайса. И не забывайте о том, что на iOK уже есть дизайнерские чехлы для Meizu E2. Уже в наличии в Украине.