Перейти к основному содержанию

Рассуждения о Meizu Meilan E2, который покажут 26 апреля

Мейзу уже начала рассылку приглашений на анонс нового девайса, намеченный на 26 апреля. Дебютантом станет бюджетник E2 из серии Meilan.

Что уже известно о Meizu Meilan E2&?

Рисунок, выполненный на рекламном тизере, показывает смартфон, с узнаваемым дизайном Meizu. Однако, изображенные синим цветом, некоторые элементы смартфона, намекают на обновленный внешний вид новичка. Теперь, на страницах китайской соцсети Weibo появился снимок предполагаемого Meilan E2. Отметим, что эта фотография уже возникала раньше, как изображение смартфона Meizu Pro 7. Тем не менее, есть основания предположить, что это прототип Meilan 2. Если это реальные фото, то смартфон получит круговую вспышку, расположенную вокруг камеры.

Также инсайдеры предоставили фрагмент, недавно полученного, патента Meizu. Чертежи демонстрируют размещение некоторых сенсоров и других деталей, окружающих фронтальный модуль, возле решетки динамика. Примечательно, что эти компоненты дизайна, выделены на тизере Meilan E2 синим цветом. Прочие характеристики не содержат никаких сюрпризов.

Известно, что фаблет получит 5,5’’ дисплеей, ОЗУ - 2 ГБ/4 ГБ и камеру на 13 Мп. Все подробности узнаем на следующей неделе.