Перейти к основному содержанию

Realme C11 - все что известно о новинке, характеристики и дизайн

Постепенно, компания Realme заняла место серьезного конкурента для смартфонов Xiaomi и Redmi. Сейчас, производитель готовит выпуск нового доступного смартфона начального звена Realme C11.

Официальный тизер Realme, представляет новинку, как первый в мире смартфон, оборудованный неанонсированным чипсетом MediaTek Helio G35 и оригинальным для ранних аппаратов бренда модулем главной камеры.

Возможная начинка

Аппарат с кодом RMX2185 уже прошел сертификацию в тайландской NBTC и индийской BIS. Известный поставщик утечек Sudhanshu Ambhore (Судханшу Амбхоре) опубликовал перечень спецификаций смартфона.

Итак, Realme C11 будет оборудован 6,5" экраном с фронтальной камерой в каплевидном вырезе, двойной камерой - 13 Мп с ИИ и функцией Super Nightscape для качественной съёмки при недостаточном освещении, накопителями памяти 2/32 ГБ, аккумулятором на 5000 мАч с возможностью 10-Вт зарядки и тройным SIM-слотом.

Отделение Realme в Малазии уже отправило журналистам пригласительные с изображением Realme C11, на котором камеру девайса прикрывают золотые листья. Презентация новичка запланирована на июль.