Перейти к основному содержанию

Результаты Xiaomi Mi6 в тесте Geekbench + сравнение с Galaxy S8

Только Xiaomi представил свой новейший флагман Mi6, его начали сравнивать с другими флагманами, то ли колег, то ли конкуренвто. Сегодян Mi6 сразился с корейцем Samsung Galaxy S8 и решили они померятся своими мускулами - производительностью в популярном синтетическом тесте. Результаты любопытные.

Результаты Xiaomi Mi6 в Geekbench

На днях, смартфон прошел тестирование в бенчмарке Geekbench, где показал отличные результаты. Мощная начинка. позволила устройству обогнать самые производительные, актуальные Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+, оборудованные чипсетом Snapdragon 835. Напомним, что корейский флагман Galaxy S8+, в одноядерном прогоне, заработал 1929 баллов, при многоядерном тестировании - 6048 очков.

В то время, как Xiaomi Mi6 показал результат - 2006 и 6438 баллов, соответственно. Отметим, что Geekbench проводил тестирование модели на основе Snapdragon 835 c ОЗУ - 6 ГБ.

Однако, несмотря на некоторый выигрыш характеристик, дизайн Mi6 с 5,15’’ дисплеем (разрешение 1920 x 1080 р), выглядит не так впечатляюще как у южнокорейских флагманов.