Перейти к основному содержанию

Samsung работает над складным Galaxy X смартфоном, что бы забрать популярность у iPhone 8

О том, что Samsung планирует выпуск первого складного смартфона на 2017 год, стало известно в декабре. А сегодня, инсайдеры сообщили, что уникальный смартфон выйдет осенью 2017 года, то есть практически одновременно с новейшим iPhone 8.

Есть уже некоторая информация о Galaxy X

В ноябре появился проект сгибающегося корейского с названием Project Valley, и сообщение о возможном выходе инновационного устройства в августе-сентябре. Вероятно, Samsung готовит сильного конкурента будущему iPhone 8, который получит совершенно новый форм-фактор, включающий стеклянный корпус и дисплей от края до края.

Существует большая вероятность, что Samsung покажет аппарат в 2017 году. Предположительное название девайса - Samsung Galaxy X. Samsung Galaxy X будет оснащен 4К-дисплеем и многофакторной системой распознавания от Synaptics. Другие характеристики Galaxy X пока находятся на уровне предположений.

В ранних утечках сообщалось, что складной аппарат Samsung будет состоять из двух сенсорных панелей, соединяющихся шарнирным механизмом. Такая конструкция позволит использовать смартфон как планшет, соединив экраны в один.

Пожелаем успеха уникальному складному смартфону Samsung и будущему "убийце" iPhone 8.