Перейти к основному содержанию

Самые популярные iPhone 7 в цветах черный и «черный оникс» уже раскупили

Смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus успели установить первый рекорд. Из-за большого числа желающих приобрести девайсы по предзаказу, за первый час, до 2-3 недель увеличилось время доставок. А версии в "черной" и "черный оникс" расцветках. в США и Европе, полностью раскуплены.

Самые популярные iPhone 7 уже расскуплены

На сегодняшний день, жители США дождутся доставки iPhone 7 к концу сентября или к началу октября. Самыми популярными стали аппараты с ПЗУ - 32 и 128 ГБ.

Для желающих заказать iPhone 7 и iPhone 7 Plus, расцветки "черный оникс" в Германии и Великобритании, доставку перенесли на ноябрь. Американцы выкупили все iPhone 7 Plus - "черный оникс" в первые часы предзаказа.

По статистике Apple Online Store, лидерами заказов стали iPhone 7 в черном исполнении. Надо отметить, что два черных варианта смотрятся по разному. Матовый черный с анодированным покрытием выглядит как затемненный цвет "серый космос".

Глянцевый "черный оникс" выглядит более изящным, черным и зеркальным. Модель предлагается только в версиях с ПЗУ - 128 ГБ и 256 ГБ, поэтому обойдется дороже.

На российский рынок новинки поступят 23 сентября, с ценниками: iPhone 7 c 32 ГБ ПЗУ - 890 долларов, iPhone 7 Plus - 1059 долларов.

А чехольчики для iPhone 7 и iPhone 7 Plus в Украине сможете приобрести всего по 10 долларов США.