Перейти к основному содержанию

Самые прочные и удобные чехлы для Samsung Galaxy S7 Edge

Один из самых популярных смартфонов, Samsung Galaxy S7 Edge - достаточно хрупкий аппарат, требующий каждодневной защиты. Современный рынок предлагает огромное количество защитных аксессуаров, в ассортименте которых, порой, сложно разобраться. Среди них, силиконовые чехлы для смартфона, чехлы с печатью для Самсунг Гелакси, пластиковые накладки, противоударные чехлы и многие другие. В нашей подборке представлены самые крутые прочные чехлы для Samsung Galaxy S7 Edge.

1. Линейка Otterbox Commuter

Производитель Otterbox специализируется на изготовлении противоударных чехлов для смартфонов, которые заслужили безупречную репутацию у пользователей. Защитные чехлы Otterbox уже много лет спасают мобильные устройства от повреждений. Чехлы Otterbox Commuter для Samsung Galaxy S7 Edge из новой серии, обеспечивают максимальную защиту девайса. Кейс выполнен из суперпрочного пластика, амортизирующего силу удара, покрытого внутри прорезиненным материалом. В кейсе S7 Edge станет немного габаритнее, но безопаснее. Стоит Otterbox Commuter $35.

2. Кейс Verus Wallet Case

Чехол Verus Wallet сочетает в себе надежную защиту аппарата и кошелек для хранения кредиток, визиток и бумажных купюр. Выступы по периметру экрана, предохраняют его от повреждений при падении. Аксессуар предлагается за $20.

3. Чехол Spigen Slim Armor

Один из самых тонких противоударных аксессуаров, чехол Spigen Slim Armor защитит девайс от повреждений, не увеличивая его размеров. Аксессуар изготовлен из суперпрочного поликарбоната и современного материала TPU. Стильный Spigen Slim Armor стоит $30.

4. Прозрачный кейс Poetic Affinity

В прозрачном чехле, любой цветовой вариант Galaxy S7 Edge будет выглядеть красиво и стильно, сохраняя задумку производителя. Кейс Poetic Affinity выполнен из прозрачного пластика с цветными вставками, которые служат защитой и дизайнерским дополнением уникального смартфона. Кроме того, чехол располагает приятной ценой - $15.

5. Чехол UAG Featherlight Composite

Самые крепкие и надежные аксессуары на рынке - чехлы UAG изготовлены из неимоверно прочных материалов, способных выдержать попадание пули. Кейс UAG Featherlight Composite обеспечен военным станлартом прочности, не утяжеляет и не увеличивает Samsung Galaxy S7 Edge. Аксессуар, выполненный в современных расцветках подойдет каждому владельцу фаблета Самсунг. Цена противоударного кейса - $35.