Перейти к основному содержанию

Скорее всего рамки экрана Nubia Z17 будут меньше, чем у Galaxy S8

Nubia - дочерняя компания производителя ZTE готовит выпуск флагманского смартфона Z17. Недавно был представлен компактный вариант модели, а совсем скоро выйдет и реальный флагман. Представляем вашему вниманию живой снимок будущего аппарата.

На нём изображен смартфон с изогнутым экраном, занимающим, практически всю площадь передней панели и совсем узкий верхний отступ, на котором разместился двойной фотомодуль. Другие детали, в том числе и разговорный динамик, на фото не видны. Не исключено, что производитель использует прямую передачу звуковых волн (по типу Xiaomi Mi Mix, Sharp Aquos Crystal, Gigaset ME и Google Glass).

Вчера, Nubia разместила в Сети тизер новичка и назвала дату его презентации. Как и ожидалось, премьера состоится 1 июня. Два круга и надпись «More than you can see» ("Больше, того, что вы можете увидеть"), показанные на тизере, можно трактовать, как стилизованное изображение двойного модули и описание безрамочного дисплея. Кроме того, один круг очень напоминает радужную оболочку глаза.

Вероятно, Nubia Z17 будет оснащен датчиком распознавания радужки глаза. Известно, так же, что Nubia Z17 оснастят чипсетом Qualcomm Snapdragon 835, Full HD-дисплеем, модулем - 12 Мп, ПЗУ - 128 ГБ и ОЗУ - 6 ГБ.