Перейти к основному содержанию

Смартфон от Samsung с двойной камерой на фото - Note 8 или C10?

Двойной фотомодуль, который еще недавно был обязательной характеристикой топовых смартфонов, теперь стал появляться в бюджетных моделях, в основном, китайского рынка. Однако, вопреки всеобщей тенденции, компания Samsung, еще не использовала двойные модули в своих смартфонах. Сейчас, широко обговаривается предстоящий анонс флагмана Galaxy Note 8, который получит двойную камеру, а недавно стало известно, что корейцы работают над выпуском еще двух устройств с двойным фотомодулем.

Это смартфон Samsung Galaxy C10, утечки по которому, сообщали, что это будет первый смартфон корейского бренда с инновационной системой. А также, китайский вариант смартфона Galaxy J7 (2017). Весной Galaxy C10 появился на первых рендерах, а сейчас вы можете увидеть живые снимки девайса.

Итак, двойной фотомодуль Galaxy C10 расположен вертикально, рядом с ним размещена LED-вспышка. Задняя крышка аппарата имеет гладкое, не текстурированное покрытие. Вверху и внизу видны три тонкие полоски-антенны, дактилоскопический датчик вмонтирован в клавишу "Домой".

Смартфон Galaxy C10 может стать не просто дебютом Samsung, а серьезным, претендующим на лидерство, конкурентом для компаний Oppo, Vivo и остальных, делающих ставку на оснащение своих смартфонов двойной камерой.