Перейти к основному содержанию

Свежая информация о Moto C, Moto C Plus, Moto E4, и Moto Z2 Force

В этом году, компания Lenovo готовит выход смартфонов среднего класса, линейки Moto. На сайте /LEAKS появились снимки рендеров 4-х, еще, не представленных моделей Moto, опубликованные популярным искателем утечек Стивом Хеммерстоффером (@OnLeaks).

Слухи о Moto C и Moto C Plus

Самые доступные из них - аппараты Moto C и Moto C Plus, способные заменить, снятые с производства, серии Vibe A/B/C. По сообщению @evleaks, смартфоны оснащены 5" дисплеем (FWVGA у Moto C и HD у Moto C Pllus), чипсетом MT6580 (Moto C 3G) и MT6737 (Moto C 4G, Moto C Plus), ОЗУ - 1 ГБ (2 ГБ ОЗУ на C Plus для некоторых стран), ПЗУ - 16 ГБ (даунгрейд до 8 ГБ у Moto C в отдельных регионах), фронтальным модулем - 2 Мп и 5 Мп камеру у Moto C (с автофокусом только у Moto C 4G) и 8 Мп сенсором у Moto C Plus. Устройства получат батарейки разной мощности: в Moto C - 2350 мАч, в Moto C Plus - 4000 мАч. Интересно, что на фото @OnLeaks, старшая модель Moto C Plus смотрится тоньше Moto C. Возможно, аппараты на снимках просто перепутаны.

Новости о Moto E4

На следующих снимках представлен Moto E4 в металлическом корпусе. Спецификации модели, пока, не представлены, но судя по всему, они будут схожи с характеристиками Moto C Plus. В отличие от линейки С, модель оснащена дактилоскопическим датчиком.

Еще подробности о Moto Z2 Force

В заключение, рендер флагманского смартфона Moto Z2 Force с модулями Moto Mods. Аппарат в изящном корпусе, оснащен двойным, "лицеподобным" модулем, аккуратным дактилоскопическим датчиком, размещенным под дисплеем. Обратите внимание, на то, что все смартфоны, кроме Moto C, отмечены логотипом Lenovo, на левой грани. То есть, информация о возрождении компании Motorola, пока, остается на уровне слухов.