Перейти к основному содержанию

Так будет выглядеть фиолетовый Samsung Galaxy S9 и S9+

На днях, поставщик утечек Эван Бласс (@evleaks) представил рекламный снимок будущих флагманов Samsung Galaxy S9 и S9+. Версии фиолетового цвета (Lilac Purple) показаны с четырёх сторон.

Не все читатели @evleaks встретили новую расцветку с энтузиазмом. Некоторые посоветовали корейскому производителю возобновить цветовую версию Coral Blue. Позже в блоге Эвана Бласса появилась полная палитра будущих гаджетов. Наряду с фиолетовым вариантом, в нее войдут - чёрный (Midnight Black), серый (Titanium Gray), а также и Coral Blue. Более того, Samsung ожидаемо представит, ограниченным тиражом, много других расцветок.

Samsung Galaxy S9 и S9+ будут оснащены чипсетом Exynos 9810 (Snapdragon 845 в некоторых регионах), SuperAMOLED-дисплеем (5,8" и 6,2" соответственно), главным модулем - 12 Мп (f/1,5 / f/2,4 и другие у S9+), дополнительным сенсором для оптического зума (у S9+), камерой для портретной съемки - 8 Мп, стереодинамиками на нижнем торце, пыле- и влагозащищенным корпусом, датчиком радужной оболочки глаза, ОЗУ - от 4 ГБ, ПЗУ - от 64 ГБ, технологией беспроводной зарядки. Флагманы получат самый высокий ценник в серии Galaxy S.