Перейти к основному содержанию

Тонкие кожаные чехлы-кармашки для iPhone 5S/SE - Spigen SGP Leather Pouch Crumena

Еще до презентации нового яблочного смартфона, компания Spigen SGP начала производство аксессуаров для iPhone SE на основе просочившейся информации. Например Steinheil Series - скринпротекторы, которые испытывались на iPad, но отлично подходят для нового iPhone .

Рассмотрим сегодня, со всех сторон чехол Leather Pouch Crumena для iPhone SE от Spigen SGP.

Подарочный формат чехла

Элегантный картонный бокс, с прозрачным окошком - прекрасная альтернатива скучным и непривлекательным коробкам из пластика. В такой упаковка чехол можно преподнести как подарок. Коробка изготовлена из прочного шероховатого картона черного цвета, который надежно защитит чехол при транспортировке. Оригинальное решение - окошко на обратной стороне коробки, на котором написана краткая инструкция по эксплуатации, с рисунками, выполненные серебристой краской. На рисунках продемонстрирована лента, для извлечения смартфона из чехла.

Тонкий кожаный кармашек.

Основная фишка аксессуара от Spigen SGP, его компактные габариты, тонкость и легкость. Он, словно, специально предназначен для изящного iPhone 5s и iPhone SE, толщиной 7,6 мм.

Скроен Leather Pouch Crumena традиционно, для чехлов такой формы. Но с ним не сравнятся чехлы для смартфонов других брендов , выполненные из толстой кожи ( Teemmeet или Lanriz ), из которых трудно извлечь телефон, а капроновая лента часто теряет товарный вид или просто отрывается. Рассматриваемый аксессуар снабжен кожаной лентой, которая одновременно является клапаном-застежкой на магните, удерживающем девайс в чехле.

Сам чехол (панч) изготовлен из нежной телячьей кожи или ее заменителем. Часто применяется эко-кожа - это измельченная натуральная кожа, смешанная со связывающим составом. От качества этого состава зависит качество полученного материала. Тактильные ощущения от данного чехла подсказывают, что в ваших руках достойный аксессуар. Края чехла запаяны специальным способом и выглядят аккуратно и надежно.

Отстрочен панч шелковой нитью, идеально ровной строчкой. Логотип «Crumena» вытеснен на спинке чехла подчеркивает популярность компании.

В качестве подкладки производители использовали натуральный замш или его искусственный аналог. iPhone 5 буде чувствовать себя уютно и безопасно в таком футляре.

Как будет чувствовать себя iPhone 5 внутри?

Производитель рекомендует помещать смартфон кнопкой "Home" внутрь, но в любом случае случайного включения не будет. Такой способ не заглушает динамик и не препятствует доступу входа разъема наушников. Впервые смартфон извлекается из чехла туго, а потом мягкая кожа слегка растянется, но кожаная лента на магните надежно удерживает гаджет внутри аксессуара. Когда за нее потянуть, она выдвигается всего на пару сантиметров, что ограничивает вылет телефона наружу и является несомненным плюсом. iPhone в этом чехле остается тонким, легким , а у вас в руках элегантная и модная конструкция.

Конечно чехол Spigen SGP Leather Pouch Crumena для iPhone SE на любителя, так как для извлечения смартфона понадобятся две руки, что не совсем удобно за рулем автомобиля или в полной маршрутке. Для этого существуют флип-чехол, дизайнерские чехлы накладки на заднюю стенку или виниловые наклейки на iPhone.

Стоимость чехла Spigen SGP Leather Pouch Crumena

Кстати у Spigen SGP Leather Pouch Crumena демократичная цена - 30 долл., что делает его особенно привлекательным. Вам удастся убить сразу несколько зайцев: приобрести элегантный аксессуар, защитить телефон от соприкосновений с жесткими предметами в сумке или кармане, смягчить падение. К продаже доступны модели, белого, черного и коричневого цветов.

Если хотите увидеть больше интересных аксессуаров для защиты своего Айфончика, тогда посетите данные ссылки: