Перейти к основному содержанию

У Motorola Moto G7 Plus самая быстрая беспроводная зарядка

В начале февраля бренд Motorola представил публике новые смартфоны серии Moto G7. Это четыре новых аппарата, включая флагман Moto G7 Plus.

К радости поклонников компании, модель, стоимостью €300, укомплектована зарядным устройством мощностью 27 Вт. Специалисты ресурса PhoneArena провели специальное тестирование новичка и получили очень впечатляющий результат. Для полной зарядки батареи смартфона, вам потребуется всего 48 минут.

На графике, представленном ниже видно, что смартфон Moto G7 Plus оказался лидером по скорости зарядки среди устройств, которые проходили тестирование в PhoneArena. Известно, что Oppo Super VOOC получил еще более скоростную зарядку. Однако источник не тестировал смартфонов с этой функцией, потом таких аппаратов не много, они доступны лишь на некоторых рынках и стоят слишком дорого.

По мнению PhoneArena, Moto G7 Plus - самый быстрозаряжаемым смартфон в мире. Конечно, это звание ему досталось без учета уникальных и дорогостоящих моделей, Однако, с этим мнением нельзя не согласиться, ведь новинку Motorola, вместе со скоростной зарядкой, можно купить всего за €300.

Отметим, что батарея смартфона заряжается на на 25% за 10 мин, на на 43 % - за 15 мин, на на 80% - за 30 минут.