Перейти к основному содержанию

Уникальный чехол-карман для iPhone 6 и 6 Plus из кожи от CalypsoCrystal из Словении

Мастера известного производителя CalypsoCrystal из Словении изготовили уникальный чехол-карман iPhone 6 и 6 Plus из натуральной кожи. Компания выпустила серию эксклюзивных аксессуаров ограниченным тиражом, по 500 единиц каждой модификации. Каждая модель запакована в изящную коробку из матового, черного картона с серебристым логотипом компании на крышке.

Исключительно натуральная кожа

Аксессуар для Айфона с личным порядковым номером, сопровождается сертификатом подлинности, в котором отражен процесс производства в фотографиях. Чехол CalypsoCrystal Wallet для iPhone 6 и 6 Plus выполнен из жесткого каркаса, обтянутого мягкой натуральной кожей. Аксессуар выглядит стильно и благородно, демонстрируя классический дизайн и отличное качество.

С одной стороны чехла предусмотрен прорезной кармашек для пластиковых карт. С другой стороны - язычок для извлечения смартфона, фиксирующийся на магнитную кнопку. Язычок позволяет комфортно выдвинуть смартфон из чехла на пару сантиметров.

Главное достоинство чехла в его жестком каркасе, выполненном из тонкого металла и максимально защищающего смартфон от ударов и падений. Тонкий смартфон плотно входит в чехол, крепко держится и не выпадает.

Габариты аксессуара увеличивают габариты смартфона всего на 1 см по длине и ширине. Аксессуар смотрится изящно, стильно, подчеркивая статус и вкус владельца. К продаже доступны четыре цветовые версии Wallet: черный, оранжевый, оливковый, бежевый. Цена CalypsoCrystal Wallet - 120 евро. Выберите свой кожаный чехол для яблочного телефона: