Перейти к основному содержанию

Видео о официальных чехлах для Galaxy S9 и S9+ появляются еще до анонса

Samsung продолжает подготовку анонса Galaxy S9 и Galaxy S9+, который состоится на февральской выставке MWC 2018 в Барселоне. Традиционно, к этому времени, в сеть поступает много новой информации о грядущих новичках, их характеристиках и дизайне.

Сегодня, новую порцию достоверных сведений предоставил британский ритейлер Mobilefun, который опубликовал видеоролик с фирменными аксессуарами для флагманских смартфонов. В ассортимент входят модели в стиле прошлогодней серии.

Дизайн чехлов отражает данные из последних утечек. Оба варианта оснащены дактилоскопическим датчиком, расположенным под двойным главным модулем, главные элементы управления остались на прежних местах. а старшая модель получила двойную главную камеру (в отличие от актуальных Galaxy S8 и Galaxy S8+). Любопытно, что новые чехлы, продемонстрированные автором видео, подходят для нынешних моделей, а значит их размеры соизмеримы.

Судя по всему, главной фишкой флагманов Samsung 2018 года будет не дизайн, а свежие аппаратные и программные решения корейского производителя. Все детали узнаем 25 февраля.