Перейти к основному содержанию

Возможно будет четыре версии Galaxy Note 10, как это было с Galaxy 10

Новая стратегия корейского производителя Samsung, названная "сегментацией флагманов", приносит свои плоды. Так, весной компания представила не две, а четыре модели линейки Galaxy S - S10e, S10, S10+ и S10 5G. Увеличение продаж, побудило корейцев продолжить эту тенденцию и в линейке Samsung Note 10.

Уже известно, что производитель работает над выпуском смартфонов Galaxy Note 10 с 6,75" дисплеем, а, также, его уменьшенный вариантом, Galaxy Note 10e. Свежая утечка принесла новые подробности. Сообщается, что Galaxy Note 10e получит 6,28" дисплей, а в линейку войдут еще два устройства

Первый из них - Samsung Galaxy Note 10 5G. Модель не получит дополнительную камеру и увеличенный экран, подобно 5G-версии Galaxy S10. Ожидается, что все варианты будут располагать полным комплектом модулей - телевик + обычный + ширик + ToF. Второй - смартфон Samsung Galaxy Note 10e 5G, который, как и старшая модель, не будет существенно отличаться от Note 10e, однако, претендует на статус самого доступного 5G-смартфона Samsung. До релиза девайсов появятся новые подробности. Ждем!