Перейти к основному содержанию

Возможные цены на новые продукты Apple - iPhone XS, XC, Apple Watch 4

До большого анонса Apple (12 сентября) осталась неделя. Накануне презентации открывается все больше информации о будущих продуктах компании. iPhone XS и iPhone XR.

iPhone XS и iPhone XR

Стало известно, что новичками этого года станут модели смартфонов iPhone XS и iPhone XR. В отчете MySmartPrice, сообщается, что флагманы XS будут представлены в версиях с 5,8" и с 6,5" OLED-экранами. Новичков оснастят 7-нм процессором Apple A12, ОЗУ - 4 ГБ и ПЗУ - 64 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ.

Оба варианта iPhone XS получат двойной главный модуль и Face ID. Предполагается, что смартфон с 5,8" экраном получит ценник от $899, а с 6,5" экраном - от $999. Это цена базовой версии с ПЗУ - 64 ГБ.

iPhone XR будет доступен в разнообразных цветовых вариантах, подобно iPhone 5C. Ожидается, что девайс будет облачен в металлический корпус и не будет поддерживать беспроводную зарядку. Кроме того, его оснастят 6,1" ЖК-дисплеем, чипсетом Apple A12 и ОЗУ - 3 ГБ. Отметим, что XR получил обычную основную камеру. Стоимость модели - $749

Apple Watch 4

Новая модель смарт-часов получит крупный дисплей "от края до края", площадь которого на 15% больше, чем у предыдущих моделей. Часы работают на процессоре S4 и чипе W3. Стоимость от $349.

iPad Pro

Планшет Apple нового поколения получит безрамочный экран и Face ID. Купертиновцы представят iPad Pro в двух версиях: с 11" и с 12,9" экранами. Стоимость новинки будет сравнима с предыдущими выпусками. Ожидается, что Apple поднимет объём памяти до 1 ТБ.

MacBook

Еще одна новинка, MacBook выйдет в двух модификациях с 12" и 13" дисплеями.

Дизайн устройства не изменится, лишь увеличится количество разъемов USB Type-C. Стоимость новых MacBook стартует от $999.