Перейти к основному содержанию

Xiaomi Mi6 получил Snapdragon 835 и уже прошел тест на производительность

Xiaomi Mi6 станет одним из первых аппаратов построенных на базе Snapdragon 835. Специалисты считают, что он получит топовый чипсет сразу за Samsung Galaxy S8 (корейская компания сотрудничает с Qualcomm - производителем нового процессора).

Результаты тестирования Xiaomi Mi6

Сейчас у Mi6 период динамичного тестирование в бенчмарках (сообщают инсайдеры). В первом прогоне бенчмарка AnTuTu, девайс набрал 210 329 тыс. очков, в которые входят около 118 тыс. очков 3D-графики. Этот результат превысил все актуальные смартфоны, в том числе и iPhone 7 Plus, с результатом 180 тыс. попугаев. Затем, Mi6 прошел испытания в Master Lu, где набрал 1 103 215 баллов, что сравнимо с 224 855 баллами AnTuTu.

Представленные скриншоты могут оказаться подделкой. Однако, для впечатляющих характеристик прогрессивного 10-ти ядерного чипсета, заявленных производителем, результаты смотрятся вполне достоверно.

Какие ждут характеристики у Xiaomi Mi6

Предполагается, что Mi6 оснастят QHD-панелью, ОЗУ - 6-8 ГБ, двойным модулем, дактилоскопическим датчиком Qualcomm Sense ID и ОС Android Nougat с прошивкой MIUI 8. Когда состоится премьера девайса, пока не известно. Ждем больше утечек новых смартфонов Сяоми.