Перейти к основному содержанию

Xiaomi позволяет каждому создать свой индивидуальный идеальный смартфон

Если у Вас смартфон Xiaomi и Вы хотите максимализировать комфорт и повысить уровень удобства в использовании гаджета, сайт iOK может предложить Вам купить чехол для Xiaomi по низкой цене, также Вы можете создать индивидуальный именной чехол прямо у нас на сайте.

Китайская компания Xiaomi заявила о запуске для русскоязычных пользователей новой онлайн-игры «Крутой. Быстрый. Твой. Собери смартфон своей мечты», в которой пользователи смогут сами создавать свой безукоризненный смартфон, выбрав к нему все ключевые компоненты.

Отвечая на 8 вопросов, каждый из которых посвящен той или иной характеристике Вашего идеального смартфона – от процессора и камеры до наличия NFC-модуля и сканера отпечатка пальцев – пользователи смогут собрать свой собственный смартфон мечты, и узнать его ориентировочную стоимость. Эта онлайн-игра подчеркивает философию компании Xiaomi «Инновации для каждого»: все компоненты, которые доступны для выбора, используются в реальных моделях Xiaomi, поэтому, как считают в компании, независимо от бюджета и личных предпочтений каждый сможет найти в линейке компании именно ту модель смартфона, которая оптимально подойдет ему и будет отвечать всем его запросам.

Все пользователи, которые создали свой идеальный смартфон Xiaomi на проектной промо-странице, могут поделиться результатом в любых соцсетях. Среди всех участников, сделавших репост, будет случайным образом определен один победитель, который получит новый флагманский смартфон Xiaomi. Итоги розыгрыша будут подведены 10 декабря в официальных сообществах Xiaomi в социальных сетях Facebook, Instagram, а также на сайте производителя.