Перейти к основному содержанию

Xiaomi Redmi Note 4 будет с двойной камерой - слухи с фото

Недавно стало известно, что компания Сяоми готовит новое пополнение серии Redmi - смартфон Redmi Note 4. Кроме того, в интернете появились снимки будущего девайса. Аппарат облачен в корпус из полированного металла и очевидно принадлежит к серии Xiaomi. Главной отличительной чертой является двойной модуль с двойной светодиодной вспышкой, между камерами.

Смартфон побывал, так же, героем рекламного снимка, вместе с известным китайским поп-исполнителем. Перед нами предстал девайс в глянцевом металлическом корпусе с логотипом компании и с трендовым двойным модулем. Спецификации устройства, пока, не озвучиваются. Предполагается, что Redmi Note 4 (это еще вопрос) оснастят чипсетом Snapdragon 652, ОЗУ - 3 ГБ, модулем - 8 Мп для селфи, дактилоскопическим датчиком, ОС Android Marshmallow с MIUI 8.

Не исключено, что нам представили обработанную графическим редактором модель Redmi Note 3, установив на место дактилоскопического датчика, вторую камеру. Надеемся, что следующие новости от Xiaomi развеют сомнения.