Перейти к основному содержанию

LG G5 SE продают в России по цене iPhone 6s

Компания LG открыла предварительный заказ на смартфон LG G5 se, для жителей России. Стоимость устройства находится на одном уровне с топовыми девайсами Apple и Samsung.

Аппарат LG G5 SE представляющий собой упрощенный вариант G5, с несколько уменьшенным ОЗУ и мене мощным чипсетом, оснащен дактилоскопическим датчиком, ОС Android 6.0 Marshmallow с прошивкой LG UX 5.0.

Оба гаджета, G5 и G5 SE, получили инновационную модульную конструкцию. Внизу устройства расположен модуль с батареей, который можно заменить другими, значительно расширяющими функции смартфона.

Например, с цифровым аналоговым преобразователем, созданным при участии Bang & Olufsen, пользователи смогут слушать музыку отличного качества, а с LG Cam Plus - использовать смартфон в роли цифровой камеры. Да и сам G5 SE получил двойной модуль - 16 Мп и 8 Мп, со значительным увеличением угла обзора.

Девайс обеспечен чипсетом Snapdragon 652 и ОЗУ - 3 ГБ. 5,2 дюймовой IPS-панелью.

У ритейлера "Связной" можно заказать смартфон в титановом, золотистом и розовом корпусе, стоимостью - 50 тыс. рублей или 767 долларов. В МТС, за те же деньги можно купить iPhone 6s.