Перейти к основному содержанию

Первые чехлы для iPhone 6 c 4,7 дюймовым экраном от SGP

Еще iPhone 6 не вышел в свет, а производители аксессуаров подготовили чехлы для него. Не просто какой-то силиконовый, без особой формы, а качественные, оригинальные от Spigen SGP. Мы не могли пропустить эту новость. Поэтому решили сделать кратенький обзор новинок. Что самое прикольное, все эти кейсы Вы, наверняка видели раньше. Так как они весьма популярны среди владельцев iPhone 5S.

1. Ультратонкий чехол Case Thin Fit (4.7) для iPhone 6

Корпус Case Thin Fit для iPhone 6 (4,7) выполнен из жесткого поликарбоната. Прочность, легкость конструкции, нетоксичные качества поликарбоната обеспечивают высокую надежность Ультра Fit для защиты iPhone 6 (4,7) от внешних воздействий. Аксессуар разработан идеально по размерам и форме "шестерки", подчеркивая оригинальный дизайн iPhone 6 (4,7). Матовая поверхность поликарбонатного футляра, со специальным покрытием, защищает устройство от царапин, повреждений и пыли. Ультратонкий и легкий чехол, практически не меняет размеры смартфона, оставляет свободный доступ ко всем портам и элементам управления. Разработан чехол Case Thin Fit (4.7) для iPhone 6 в Калифорнии, США. Цена - $14.99.

 

2. Ультратонкий чехол Case Thin Fit (4.7) для iPhone 6, с вырезом под "яблочко".

Супер тонкий Thin Fit из прочного поликарбоната.надежно защитит смартфон от внешних повреждений, царапин, пыли, влаги. Легкая конструкция идеально подходит под размеры iPhone 6 (4,7). Изящный вырез под "яблочный" логотип, подчеркнет оригинальный дизайн и достоинство мобильного телефона. Поликарбонатный чехол покрыт специальным составом, отталкивающим отпечатки пальцев и жирные следы.. В аксессуаре предусмотрены совершенные вырезы для динамиков, камеры и других функциональных портов. Цена - $14.99

3.Чехол Case Ultra Hybrid для iPhone 6 (4,7)

Чехол Case Ultra Hybrid для iPhone 6 (4,7) - идеальный представитель серии "гибридных" аксессуаров - бампер + накладка на заднюю панель смартфона. Бампер из мягкого, но прочного полиуретана плотно облегает грани устройства для обеспечения отличной защиты. Накладка на заднюю панель Crystal Clear, выполненная из прозрачного поликарбоната полностью защищает устройство, раскрывая естественную красоту Apple iPhone 6. Стильный чехол Case Ultra Hybrid для iPhone 6 (4,7) надежно защитит и сохранит минималистичный дизайн смартфона. Цена - $24.99

4.Чехол Case Tough Armor для iPhone 6 (4,7)

Чехол для iPhone 6 (4,7) - Tough Armor или "жесткая Броня", является новым лидером среди защитных футляров, обеспечивающих лучшее поглощение удара, чем любой другой, представленный на рынке. Наличие воздушной подушки, выполненной по инновационной технологии, максимально укрепленные углы, при минимальной толщине корпуса, защитная пленка на экран, обеспечат высокий уровень защиты от ударов, падений, влаги и пыли, даже в экстремальных условиях. Цена - $34.99.

Аксессуары есть на iOK

Мы уже добавили в каталог данные модели, как только они будут доступны к заказу на сайте Spigen SGP, они сразу появятся у нас. А пока, сохраните себе эту страничку.