Перейти к основному содержанию

Самый тонкий бампер для iPhone 5 и iPhone 5S - Crossline

Когда приобретаешь Apple iPhone, сразу же возникают противоречивые мысли. В первую очередь, нужно его защитить - наклеить пленку на экран, одеть в крепкий чехол. А потом, настроение пропадает, так как внешний вид устройства становится совсем другим. Что же делать в таком случаи? Представляем Вашему вниманию самые тонкие бамперы для iPhone 5/5S от бренда Crossline. Этот аксессуар поможет Вам решить данные тревоги, которые выше были перечислены.

Crossline - бампер толщиной в 3 мм. из алюминия

Перед вами фото самых тонких бамперов, которые одеваются на iPhone 5/5S и служат броней, которая подставит свой бок при падении устройства, плюс не даст бокам поцарапаться. Данный аксессуар, и защитит, и не изменит совсем облик смартфона. А как же задняя крышка Айфона и экран? Берем пленку SGP и наклеиваем с обеих сторон. Получается защитный бутерброд, который со всех сторон будет охранять девственность телефона.

В наличии есть бампера Crossline трех цветов:

На бамперы Crossline, iOK.UA дает гарантию 90 дней. Качество отличное, в этом Вы сможете убедиться при покупке. Так как оплату сделаете только после проверки аксессуара. Спасибо за внимание!