Перейти к основному содержанию

Xiaomi Redmi Note 2 Pro или все-таки ZTE?

24 ноября ожидается анонс нового смартфона серии Xiaomi Redmi. Согласно последней информации, публике будет представлен аппарат Redmi Note 2 Pro, который станет обновленной моделью Redmi Note 2 с дактилоскопическим датчиком, облаченной в металлический корпус.

Фото Xiaomi или фото ZTE смартфона?

Изображения устройства были опубликованы в китайском центре сертификации TENAA и на рендерах Xiaomi. Теперь, перед самой премьерой в интернете появились фото другого устройства. Предположительно. это не анонсированный смартфон в корпусе золотистого цвета со сканером отпечатков пальцев. От предыдущих изображений Redmi Note 2 Pro нынешний аппарат отличается только наличием простой вспышки, в то время как ожидалась двойная разнотонная. Во всем остальном, внешний вид аппарата совпадает с Redmi Note 2.

Фишка в том, что на фото видны лишь грани и верх задней панели устройства. Логотип ZTE, расположенный внизу "спинки" смартфона проясняет картину это июльский дебютант с 5,5 дюймовым Full HD-дисплеем, чипсетом Snapdragon 615, Озу - 2 ГБ, камерами - 13 Мп и 5 Мп, батарейкой на 3000 мАч, ОС Android 5.1 Lollipop.

Следовательно, 24 ноября нам будет представлен смартфон Redmi Note 2 Pro от Xiaomi, внешний вид которого мы видели на прежних фото и рендерах.