Перейти к основному содержанию

Чехол на Айфон для велосипеда и бега в одном флаконе - Grip+

Приятный сюрприз для велосипедистов и любителей спорта - функциональный чехол для iPhone 5 и 5s со специальным креплением - Grip+. С кейсом, вы можете брать ваш смартфон в путешествие или на тренировку. Аксессуар защитит мобильный девайс и легко зафиксирует его на велосипеде или других спортивных аксессуарах.

Чехол на смартфон для велосипеда оснащен кронштейном, прикрепляющемся к рулю. Специальный механизм позволяет легко, одной рукой зафиксировать айфон в чехле на руле. Смартфон крепится под удобным для обзора велосипедиста углом.

Кроме того, пользователь может быстро взять аппарат в руку, для того чтобы ответить на звонок или сделать фото. Аксессуар надежно крепится на руле, обеспечивая защиту, даже при езде по бездорожью. Кейс оснащен петлей для крепления кабеля.

Чехол Grip+ для путешественников и любителей бега, оборудован ремнем на липучке, который можно носить на руке, оставаясь свободным и мобильным. Платформа, на которой фиксируется айфон в кейсе, намного меньше велосипедной, поэтому ей очень удобно пользоваться.

Сейчас, оба аксессуара Grip+ выставлены на сайте Кickstarter, для сбора необходимой суммы - 3000 долларов. Наверняка проект привлечет большое внимание, увлеченных спортом, пользователей.