Перейти к основному содержанию

Как защитить смартфон от рук детей - чехол + стекло на экран

Как защитить смартфон от рук детей? Ваши любимые проказники, скорее всего, разбили уже ни один смартфон или планшет. Скорее всего пострадал экран устройства. Как же быть в такой ситуации? Запрещать своим деткам не хочется ничего. А электронные устройства их манят с огромной силой. Что же, на помощью вам придут защитные аксессуары для смартфонов. Однако, что выбрать?

Наш совет - силиконовый бампер и стекло на экран

Почему именно эти аксессуары?

Силиконовые бамперы для смартфонов имеют идеальную конструкцию для защиты гаджета. Плотные бортики со всех сторон телефона или планшета берут на себя все удары. А детки их роняют часто, плюс бьют устройства о все что видят на своем пути. :) Поэтому, пружинистый силикон возьмет все на себя, как бронежилет.

  • Силиконовый чехол даже спасает экран. Дело в том, что при ударе смартфона в один из бок, силикон амортизирует удар, уменьшая его силу. Именно от таких ударов трескает стекло телефона.
  • Но, есть удары, которые попадают прямо в цель. Четко в экран. В таких случаях будут полезны прозрачные защитные стекла. Они более надежны чем пленки.

Конечно, данные защитные аксессуары не всегда являются панацеей от данных проблем. Но, потратив всего пару сот гривен, вы можете сэкономить на дорогостоящем ремонте или замене дисплея и корпуса вашего любимого смартфона.

Что iOK.UA может вам предложить?

В нашем магазине, вы сможете заказать силиконовый чехол для почти любого существующего телефона. Ниже мы поделимся с вами ссылками на товары: