Перейти к основному содержанию

Когда можно будет играть Pokemon Go в Украине и России?

К новой игре Pokémon Go для смартфонов все относятся по разному. Одни, фанатично увлекаются, считая его возрождением популярной символики 2000-годов, другие, бесконечно критикуют и считают очередной коммерческой уловкой производителей. А тем временем, Pokémon Go стал непревзойденным лидером среди игровых приложений, побив все предыдущие рекорды.

Скорее всего, разработчики не ожидали такого успеха, так как запустили приложение лишь в некоторых странах. Сейчас, Nintendo, которая создала игру, планирует презентации Pokémon Go, в остальных странах. Так что в скором времени, каждый владелец смартфона, сможет стать участником впечатляющей игры. Неделю назад приложение запустили во многих странах ЕС.

Как на счет Украины и Росиии?

В Украине и России, релиз Pokémon Go ожидался после 15 июля. Теперь, появилась информация, что официальный запуск динамичной игры состоится на следующей неделе, ближе к концу июля, и украинцы смогут беспрепятственно ловить покемонов на улицах своих городов. Пока украинцы ждут релиза, и пользуются нелегальной версией, жители США, Австралии и Новой Зеландии, уже устанавливают рекорды, а приложение Pokémon Go стремительно овладевает миром. И есть уже те, кто собрал всех покемонов.