Перейти к основному содержанию

Moment - объективы для iPhone 6 и iPhone 6 Plus у которых нет конкурентов

Новые фирменные объективы Moment Tele и Wide совместимы с iPhone 6 и 6 Plus. Накладные объективы Moment Lens для камер iPhone и iPad существенно улучшают качество изображения снимков и видео. Финансирование своих разработок компания Moment начинала с платформы Kickstarter. Со временем стартап превратился в популярную компанию-производителя.

Самые крутые объективы для смартфонов

Объективы Tele и Wide крепятся на смартфоне при помощи пластиковой накладки, в специальный выступ которой ввинчивается линза. Модель Moment LensTele обеспечит безукоризненное качество съемки пейзажей, портретов, архитектурных ансамблей.

Стоимость и совместимость

Moment Lens Wide значительно расширяет поле зрения камеры, идеально подходит для съемок селфи, горных пейзажей, удаленных объектов. Каждая модель стоит 99,99 долларов. Объектив Moment Lens подходит и для смартфонов Google Nexus 5, Samsung (Galaxy S4/S5/Note 3).  К сожалению, оригинальные ехлы для Айфона вы не сможете использовать с этим аксессуаром. Придется его снимать с устройства. Но, в продаже уже есть кожаные чехлы Bridle на шнурке для Moment Lens, стоимостью 39,99 долларов.

Вот такие фото получаются