Перейти к основному содержанию

Выпустили спортивные лосины с карманом для iPhone - Lume Smart Leggings

Прогрессивные технологии позволяют производителям создавать многофункциональные вещи для пользователей смартфонов. Так, компания Lume Lifestlye, выпустила смарт-леггинсы Lume Smart Leggings с кармашком для iPhone.

Теперь вы не будете ронять свой телефон

По словам основателя компании Lume, Вайра Манги леггинсы были разработаны для борьбы с лишним весом, который стал проблемой нашего времени. Вайер Манга страдал ожирением,но нашел в себе силы сбросить вес. Став тренером, Вайер заметил, что на тренировке одна из женщин постоянно роняет телефон. Так возникла мысль о разработке спортивной одежды с надежным кармашком для смартфона.

Так появились смарт-леггинсы Lume Smart Leggings с кармашком, в котором надежно фиксируется iPhone. Сквозь материал кармашка можно управлять сенсорным экраном смартфона. Леггинсы изготовлены из влаговпитывающего материала и держаться на удобном поясе.

Проект собирает деньги

"Умные" леггинсы могут носить как мужчин и женщин. Предлагается вся линейка размеров. В перспективе Lume выпустит смарт-шорты и гетры. Сейчас Lume Smart Leggings занимаются сбором денег на платформе Kickstarte и для участников проекта стоят 88 долларов.

Уже собраны 6 500 долл. из нужной суммы - 10 000 долл.

Релиз спортивного аксессуара для iPhone ожидается в феврале 2016 года. Если вы часто роняете свой телефон, мы бы советовали купить чехол для него. :)

Смотрите видео о умных леггинсах