Перейти к основному содержанию

Делаем персональный чехол для iPhone со своими сменными фотографиями, картинками

Каждый владелец смартфона хочет, как можно дольше сохранить его первозданный вид и защитить от механических воздействий. На рынке аксессуаров для iPhone чехлы с собственным фото становятся супер популярными. Мы хотим предложить вам альтернативную идею создания уникального чехла из подручных материалов.

Как сделать чехол со сменными фотографиями / картинками

Для этого отлично подойдет чехол Belkin Clear Case для iPhone или другой бампер. Так же понадобятся:

  • фото, рисунки, изображения логотипов и даже ткань,
  • тонкий прозрачный пластик,
  • карандаш,
  • ножницы.

Делаем шаблон чехла

Сделайте шаблон из пластика, обведя карандашом корпус смартфона. Надо вырезать шаблон из понравившейся вам картинки или фотографии. На шаблонах необходимо вырезать отверстие для видеокамеры.

Таким образом, вы можете разнообразить дизайн накладки на заднюю панель смартфона, меняя изображения или украшая их красивыми элементами. Это отличный вариант праздничного подарка, которому не будет равных. Наши фотографии будут отличной иллюстрацией к инструкции.

Вот что Вы получите в результате

Вот такой чехол-бампер со своей картинкой получится у Вас в результате. Фото сможете менять каждый день, главное не ленится, а креативничать. Конечно, придется немножко потратить времени на создания такого индивидуального аксессуара. Плюс, конечный вид не будет идеальным, все-таки Вы делаете все вручную подручными средствами.

Хотите качественный сочный чехол из фотографий?

Мы Вам поможем в этом. Прямо сейчас Вы можете заказать накладку со своими фотками. Вся информация ниже.