Перейти к основному содержанию

Фирменные аксессуары от Apple для iPhone 11, iPad 10.2 и Apple Watch 5 - краткий экскурс

Традиционно, после окончания анонса, Apple представила серию новых аксессуаров для iPhone 11, 11 Pro, 11 Pro Max, iPad 7 10.2 и Apple Watch 5.

Чехлы от Apple для iPhone 11 и iPhone 11 Pro

Прозрачный чехол, который раньше предлагался, только, для iPhone XR, сейчас вышел для для всех новых моделей. Стоимость осталась прежней - $50

Кожаные чехлы представлены в новых расцветках: "Лимонный сироп", "Зелёный лес"

Силиконовые чехлы получили три новые расцветки: "Спелый клементин", "Сосновый лес", "Морской лёд"

Кожаный чехол Folio за $184 вышел в цветах:: "Спелый баклажан" и чёрный

Для модели iPhone 11 предлагаются три чехла: прозрачный и силиконовый в белом и чёрном исполнении Видимо, яркие расцветки корпуса, решают все задачи стиля.

 

Новые ремешки для Apple Watch

Силиконовые ремешки получили четыре новые расцветки: "Сосновый лес", "Морской лёд", "Спелый клементин", "Лимонный мусс".

Спортивные браслеты представлены в двухцветной гамме в шести новых расцветках: Сочный гранат", "Лесной хаки", "Морской лёд", "Верблюжья шерсть", "Тёмный графит" и темно синий браслет

Силиконовые ремешки Nike получили три новые расцветки: "Чёрный/розовый всплеск", "Песчаная пустыня/чёрный", "Синяя пастель/чёрный"

В продажу поступит серия новых спортивных браслетов Nike со светоотражающими нитями: "Розовый всплеск/пурпурная ягода", "Песчаная пустыня/салатовый", "Синяя пастель/раскалённая лава"

Представлено обновление премиальных ремешков. Модели с пряжкой выполнены в золотисто-коричневой, чёрной и расцветке "Спелый баклажан". Стоимость для часов с диагональю 40 мм - $180

Кожаный ремешок на магнитной застёжке для 44-мм, стоимостью $120, представлен в трех новых расцветках: чёрной, золотисто-коричневой и "Лимонный сироп".

Цена ремешков Hermès: Double Tour в расцветке Noir, Brique/Béton, Encre/Béton, Étain/Béton - $640, а Single-варианта в тех же расцветках - $459.

Фирменные чехлы для iPad

Чехол Smart Folio для iPad Pro 2018 теперь доступен в новом цвете - "Морской лёд":

Кожаные и силиконовые Smart Cover для iPad Air 2019 и, представленного, iPad седьмого поколения, также получили новые расцветки. Отметим, что чехлы для Air совместимы с новым iPad