Перейти к основному содержанию

Краткий обзор Huawei P9 и P9 Plus с двойной камерой Leica

Наконец состоялась премьера интригующего смартфона Huawei Р9. Производитель представил два замечательных варианта флагмана: базовую модель и модификацию с расширенными возможностями и обозначением Plus.

Главная фишка - двойная камера

Huawei впервые разработала устройства, в сотрудничестве с немецкой компанией Leica Camera AG. Leica изготовил для Р9 двойной модуль камеры, обеспечивающий новый уровень съемки. Работая в одной команде, Huawei и Leica обеспечили смартфон лучшей оптикой, включая линзы, сенсоры и алгоритмы обработки снимков.

В итоге, два сенсора - 12 Мп обеспечивают максимальную детализацию, глубину, четкость и цветопередачу изображения. Камера располагает тремя режимами съемки: Стандартном (Standard), Яркие цвета (Vivid Colors) и Мягкий цвет (Smooth Colors). Каждый режим гарантирует высокое качество съемки, а с помощью лазерной фокусировки пользователь сможет регулировать глубину и контраст изображения. Посмотрите эффектныq промо-ролик Р9 с участием звезд Голливуда, Генри Кавилл и Скарлетт Йоханссон.

Новая серия флагманов Huawei демонстрирует роскошный, минималистичный дизайн - символ современной индустрии. Лаконичный корпус Р9 выполнен из авиационного алюминия и обтекаемого 2,5D-стекла. Грани смартфона получили алмазную огранку. Каждый из цветовых вариантов (золотой, серый, розовое золото) смотрится по своему роскошно и стильно.

Цены на Huawei P9 и Huawei P9 Plus

Huawei назвала стоимость P9 и P9 Plus на европейском рынке.

  • Цена базовой модели с ОЗУ - 3 ГБ, ПЗУ - 32 ГБ - 599 евро, версии с ОЗУ - 4 ГБ и ПЗУ - 64 ГБ - 649 евро.
  • Смартфон Huawei P9 Plus будет доступен в одной версии, с ОЗУ - 4 ГБ и ПЗУ - 64 ГБ по цене - 749 евро.

Рекламные ролики Huawei P9 на закуску