Перейти к основному содержанию

Процесс разборки Meizu Note 8 (M8 Note) на фото - оценка ремонтопригодности

Энтузиасты из Поднебесной (Китай) произвели разборку Meizu M8 Note и опубликовали фотоотчет о ходе и результате процесса. Отметим, что смартфон вышел в октябре и уже стал фаворитом серии Meilan.

Фото разборки Meizu Note 8

Аппарат оснащен 5,99” IPS-экраном (разрешение Full HD+), двойным главным модулем, батареей на 3600 мАч, дактилоскопическим датчиком, в качестве аппаратной основы использован чипсет Snapdragon 632, дополненный ОЗУ - 4 ГБ и ПЗУ - 64. Отчет отражает пошаговый процесс разборки, начиная от снятия задней крышки, которая зафиксирована двумя шурупами у разъема microUSB, заканчивая извлечением экрана.

На снимках отлично видны: наполнение системной платы, батареи, сенсоры основного модуля - 12 Мп и 5 Мп, модульное подключение экрана и, кроме того, процесс его замены. Мастера не поставили оценку ремонтопригодности, однако, вероятнее всего, она у M8 Note достаточно высокая.

Лучше не сталкиваться с ремонтами своих гаджетов, дело не дешевое и не быстрое. Лучше всего убережет от походов в сервисный центр - защитный бампер. Иок предлагает дизайнерские чехлы на Meizu Note 8 из силикона и пластика. Вы можете выбрать дизайн или заказать разработку своего личного из фото и рисунков. :)